Conoce a nuestros agentes.

Prontopiso Bizkaia Manager

Idoia Calonge

idoia.calonge@ext-prontopiso.com

656 727 313

Leioa y Las Arenas

Ana Artabe

ana.artabe@ext-prontopiso.com

696 549 622

Santa María de Getxo , Algorta y Neguri

Idoia Rubio

idoia.rubio@ext-prontopiso.com

696 607 936

Bilbao

Izaskun Bilbao

izaskun.bilbao@ext-prontopiso.com

644 526 462


Berango, Sopelana, Urduliz, Plentzia, Gorliz, Barrika y Munguia

Nerea Sainz

nera.sainz@ext-prontopiso.com

635 702 605

Berango, Sopelana, Urduliz, Plentzia, Gorliz, Barrika y Munguia

Nuria Marrufo

nuria.marrufo@ext-prontopiso.com

622 859 125

Alquileres

Elena Olano

elena.olano@ext-prontopiso.com

630 072 531